Rave On

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rave On » [гостевая] » //необходим как воздух


//необходим как воздух

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

• • • нужные персонажи • • •
У вас уже есть идеи на нужного персонажа? У вас есть внешность, которую вы безумно хотите видеть? Эта тема нуждается в ваших заявках с:
#нужные #хотимвидеть

возраст: 00 y.o.
раса: какая раса?

род деятельности: какая профессия?
принадлежность: состоит в клане/ковене/стае/ордене?

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     

name
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
ВНЕШНОСТЬ
https://i.imgur.com/QHKAu3x.gif


тексттекстекстекст


код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td]
[quote][font=book antiqua][size=13][align=center][u][b]в[/u]озраст:[/b] 00 y.o.
[b][u]р[/u]аса:[/b] какая раса?[/align]
[align=left][b][u]р[/u]од деятельности:[/b] какая профессия?
[b][u]п[/u]ринадлежность:[/b] состоит в клане/ковене/стае/ордене? [/size][/font][/align][/quote]
 [align=center][size=8]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/align]
[/td][td][align=center][font=gabriela][size=24][b]n[/b]ame[/size][/font]
 [size=8]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size]
 [font=Franklin Gothic Medium][size=10]ВНЕШНОСТЬ[/size][/font] 
[img]https://i.imgur.com/QHKAu3x.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr] [align=center]тексттекстекстекст[/align]
[hr]

0

2

возраст: 22/27 y.o.
раса: вампир.

род деятельности: обсудим.
принадлежность: состоит в клане.

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

name
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
CARA DELEVINGNE
http://se.uploads.ru/Lf6Mj.gif


Нам было по 18. Мы познакомились на рок-концерте. Я не планировал заводить друзей, но ты влезла в окно моей комнаты и выманила колесить по городу на твоем мотоцикле.
уУменя еще были друзья, но ты стала лучшей. Неповторимой. Смешной, искренней, взбалмошной. Мы делили на двоих эту жизнь, никогда не задумываясь о чем-то большем.
Но, как известно, судьба любит делить время на «до» и «после».

Несмотря на то, что ты рано узнала о существовании сверхъестественного мира (твои кузины и еще какая-то родня были ведьмами), тебе было не ведомо о том, что я тоже имею к нему отношение. Я оставлял свою работу на инквизицию за пределами личной жизни, предпочитая забывать о многочисленных проблемах хотя бы в редкие спокойные вечера. Безусловно, я имел полное представление о том, кем являешься ты и какие связи с нечистью водишь, но это нам не мешало, ведь тебе нравилось быть человеком. Ты получала удовольствие от жизни без магии/крови/силы - это твой личный и особенный дар.
Наше общение текло в привычном русле четыре года. Мы оба получали высшее образование (я - заочно), бесились и ты даже иногда жила у меня потому что тебя выгоняли из общежития. Постепенно мы обрастали общими знакомыми: ты заставляла угрюмого и необщительного меня вливаться в твою компанию, вечно с кем-то знакомила и шикарно рекламировала, вынуждая людей видеть во мне лучшего человека, коим я себя представлял.  Знаешь, ты проделала огромную работу надо мной - не каждому под силу превратить урожденного интроверта во вполне веселого участника тусовок. Хотя в душе, если честно, я бы предпочел общаться только с тобой и еще парой своих близких товарищей. Из всего этого логичным становится то, что я быстро познакомился с твоим очередным ухажером. На этот раз ты выбрала себе в парни вампира, я насторожился, но за ним не числилось грехов и мне пришлось заткнуть за пояс свое возмущение. Конечно же, я начал за ним приглядывать. Увы, не слишком настойчиво.

♫ орфей - otto dix

Тихо, без объявления войны и не вынося предупреждений, спустя несколько месяцев ваших отношений, он ввел в твое тело свою кровь, оставив после себя лишь точку от укола на сгибе локтя. Тогда (да и сейчас) ты не знала, что он принадлежит к клану радикально настроенных вампиров, которые выбирают подходящих для обращения новобранцев, дабы использовать их в своих интересах. Он планировал сделать тебя своей пешкой - или, быть может, напарницей - и ждал, что почувствовав симптомы ты сама прибежишь к нему за помощью. Но вместо этого ты кинулась ко мне: тебе было страшно, ты не могла ничего объяснить и все, что хотела - смерти. Ты несла чушь про неизлечимое заболевание, про гибель в агонии, и умоляла прервать твои мучения. Ты не догадывалась, что лишь взглянув на тебя я сразу все понял. И меня обуяла ярость. Я хотел убить его, а не тебя, но какой у меня был выбор? Ты - новообращенное зло и твой характер едва ли позволит тебе сдержаться. Ты всегда поддавалась жажде алкоголя и адреналина.

сколько стихов, не тебе посвящённых, рвал я в кровавые клочья руками,
ждал знаков судьбы верою освящённых, блуждая во тьме преисподней веками.
-
нас за руку тени берут, провожая, и молча ведут за собой в бесконечность.
изящно тебя от меня отрывая, даря одиночества стылую вечность.

Воспитание велело мне избавиться сначала от тебя, а потом и от твоего дружка. Но сердце - эта чертова хреновина в моей груди - скулило от боли. Ты ревела в углу спальни, а мои руки тряслись от ужаса - казнь не случается при таких обстоятельствах.
Я ненадолго оставил тебя одну и ушел в ванную комнату. Не хватало только еще при тебе размазывать по лицу проклятые сопли. Кажется, за всю свою недолгую жизнь я впервые ощутил себя беспомощным ребенком способным только задыхаться от ненависти к себе и собственного бессилия. И все-таки, за стеной была именно ты. И я должен был заставить себя решить этот вопрос единственно правильным для меня путем.
К тебе я вернулся с оружием, веревками и шприцами (раствор зверобоя). Мне не забыть ужаса в твоих глазах, когда за одну секунду ты осознала кто стоит перед тобой. А потом ты резко выдохнула, словно от облегчения, и перестала плакать. Решила, что я сделаю то, о чем ты просила? Тогда ты слишком плохо меня знаешь.

я годы потратил на поиски счастья, спускаясь в аид, на олимп поднимаясь.
любовь - это зверь с окровавленной пастью, мы гибнем поймать его тщетно пытаясь.

- В твоих интересах сегодня не сдохнуть.
Кажется, как-то так я начал разговор в котором поведал тебе, что помрешь ты не в моем доме. Вот обратишься, сожрешь кого-нибудь и пожалуйста. Пусть тебя хоть все инквизиторы мира ловят.
Мне, конечно, было не плевать на твою дальнейшую судьбы. Но как-то поздно поддаваться приступам романтики, правда?
Следующие сутки тебе пришлось серьезно побороться за свою шкурку, а мне не спать и следить за тобой, дабы встретить нового вампира в боевой готовности. Когда стало ясно, что твое тело адаптируется мне пришлось связать тебя и использовать парочку артефактов, чтобы сдержать. Голод становился безумным и мне не хотелось так глупо покинуть этот бренный мир.

Когда обращение закончилось, я сделал аккуратный надрез на своей руке и поделился с тобой небольшим количеством крови. Сумасшествие. Что я творил?! Твои глаза наливались багряным цветом, а внутри меня что-то ухнуло вниз и там осталось. Через Совет я нашел того, кто смог бы забрать тебя и проследить, чтобы у тебя появился наставник. Я понимал, что обративший тебя не оставит это дело брошенным на половине пути, поэтому делал все максимально незаметно и отсылал тебя как можно дальше из Нового Орлеана.

ты побежать за мною по снегу вряд ли захочешь, и вряд ли сумеешь.
ты превратишься из альфы в омегу и в сердце моём потихоньку истлеешь.
-
я - орфей, а ты моя эвридика, но ты остаёшься в снежном аду,
я отвернусь, цепенея от крика, и не оглядываясь, уйду.

Я передал тебя им. Я вычеркнул тебя из своей жизни. Я не видел тебя пять лет и мне начало казаться, что все пришло в норму. Но забыть, прости, я тебя не смог. Как и перестать спрашивать себя: а что было бы, если бы я не струсил? Если бы рассказал, что ты для меня чуть важнее, чем просто друг? Впрочем, это не важно. Ты просто сделай одолжение: не возвращайся.


P.S. Идея на самом деле глубже и запутанней, но писать итак выходит много. Приходи играть драму в настоящем и сумасшедшую дружбу в прошлом.
Хочу играть как спидпост (всякую ржаку на 2-3к чтобы наполнять их историю реальными фактами), так и писать полотна дофига-к на волне трагедии и переживаний.

+4

3

возраст: 25 y.o.
раса: на ваше усмотрение

род деятельности: на ваше усмотрение
принадлежность: на ваше усмотрение

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

cathleen
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
holland roden
http://s9.uploads.ru/t/lWGPt.gifhttp://sg.uploads.ru/t/E8S0F.gif


Все мужчины хотят видеть в женщине одновременно соблазнительницу и боевую подругу. Их не обязательно понимать, но нужно поддерживать. На идеальную девушку всегда можно положиться, она станет рядом в трудную минуту и в полосе неудач. Абсолютно все мужчины выделяют в женщинах два важных качества: верность и чувство юмора или хотя бы веселый нрав. Они должны быть всегда. Особенно первое. Именно такой я представляю Кейт. Она совмещает в себе качества удивительной натуры, в которые когда-то влюбился Ник. Упрямство мальчишки и глупый нрав не позволил им построить нормальные отношения, пока Кейтлин все не взяла в свои руки.
Я не мастер красивых заявок, где будет бесконечно много букв. У меня есть несколько неразвитых идей, требующих совместной доработки.
Но я хочу отыграть что-то сложное и неоднозначное. Не обычные сопли, а настоящее противостояние характеров, сопровождающееся враждой рас. Химия Коди и Холл нереальная. Приходите, пишите в лс. Все обсудим и решим. Только пропадать не стоит. Если интересует внешность - то нам не по пути. Я слишком сильно люблю их взаимодействие, чтобы так бестолково отпустить рыжую.


Отредактировано arrow (2017-11-11 16:33:28)

+1

4

• • • нужны в сюжет • • •

возраст: 35 y.o.
раса: оборотень-волк

род деятельности: владелец доков
принадлежность: Орлеанская стая

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Dylan Rivera
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
colin o'donoghue
http://s9.uploads.ru/3G9ld.gif http://sg.uploads.ru/LIwgp.gif http://sg.uploads.ru/CA8lt.gif


[indent=2,0] Он никогда не хотел становиться альфой. Будучи единственным ребенком в семье Ривера, Дилана с самого детства готовили стать альфой Орлеанской стаи, совершенно наплевав на то, что хочет сам мальчик. Не удивительно, что в 18 лет он сбежал из Нового Орлеана, отправившись путешествовать по миру. Жизнь омегой ему даже нравилась - никаких обязанностей и ограничений, ты волен делать что хочешь. Это был необходимый глоток свободы для Дилана, показавший ему, что есть жизнь и вне семейных устоев.
[indent=2,0] Вдоволь исследовав мир, спустя десять лет после побега он вернулся в Новый Орлеан. Никто не пытался разговаривать с ним о преемственности статуса альфы, когда отец решит отойти от дел, передав власть новому поколению. Дилан продолжал жить в свое удовольствие, надеясь на то, что никто не возложит на него снова это бремя ответственности. Стая не воспринимает его как будущего вожака, так и не простив ему его побег.
[indent=2,0] Дилану было уже 30, когда его отец погиб при несчастном случае в доках. Поняв, что стаю ожидает раскол, если никто не возьмет власть в свои руки, мать Дилана и его друзья детства предпринимают попытку повлиять на него, но безрезультатно. Тогда же на статус альфы пытается претендовать тот, чьего главенства над собой Ривера бы не потерпел, это и заставляет Дилана сделать выбор. Мнения стаи разделились, потому что далеко не все видели его своим альфой, предпочтя второго кандидата. Все решил поединок между двумя претендентами, победу в котором одерживает Дилан, в последствии пощадивший и изгнавший своего соперника.


0

5

• • • нужны в сюжет • • •

возраст: 33 y.o.
раса: ведьма

род деятельности: владеет ведьмовской лавкой
принадлежность: ковен Верум

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Amelia Davis
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
gal gadot
http://s3.uploads.ru/DXng7.gif http://s3.uploads.ru/MiRcj.gif http://sd.uploads.ru/63uz1.gif

забрали

[indent=2,0] Чего только ни сделаешь во благо - именно этим принципом руководствовалась Амелия, когда три года назад убила предыдущего главу ковена Верум. Тот, кого она всю жизнь считала своим наставником был готов развязать войну с вампирами, обвиняя их в насильственном обращении его дочери, совершенно не слушая о том, что это был её собственный выбор. Понимая, что ведьмак совсем обезумел от горя и непонимания, строя планы по уничтожению вампиров в Новом Орлеане с помощью магии мест силы, Амелия сделала то, чего не ожидала от самой себя - вызвала своего наставника на магический поединок и победила. Эти события были потрясением для всего ковена, но Дэвис хоть и была слишком молодой для обязанностей главы, вызывала у ведьм уважение за свои дипломатические таланты, поэтому смена власти обошлась малой кровью.
[indent=2,0] Амелия прирожденный лидер, способная вести за собой. Она успешно лавирует во всех возникающих конфликтах между расами, стараясь сохранить Перемирие, чтобы смерть её наставника не была напрасной. Раскол ковена и предательство Томаса Гордона было для неё тяжелым ударом, потому что она считала что уж он-то точно всегда будет на её стороне. И ошиблась. Но с учетом сложившейся в городе обстановки, у Амелии нет времени на сожаления об упущенном - ей нужно сохранить целостность ковена, что с каждым днем становится все труднее, ведь многие покидают Верум и переходят на сторону Гордона, считая что устои и принципы Амелии перестали быть актуальными.


0

6

• • • нужные в сюжет • • •

возраст: 38 y.o.
раса: инквизитор

принадлежность: руководитель подразделения Ордена

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Christopher King
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
david giuntoli
http://s8.uploads.ru/tvnkV.gif http://sf.uploads.ru/Dk9QJ.gif  http://s2.uploads.ru/RmjEZ.gif

[indent=2,0] У каждого есть печальная история, но Кристофер свою почти не помнит. Он был одним из тех сирот, кого Орден отобрал в свои ряды. Сколько он себя помнит, для него всегда был ориентиром [Харви Моргрейн, который стал наставником Криса с первых дней обучения. Роберт разглядел в потерянном мальчике потенциал, который было необходимо раскрыть, поэтому обучение никогда не было для Кинга легким. Моргрейн не прощал ошибок и неудач, и благодаря этому Кристофер привык быть лучшим во всем. Лучшие показатели среди сверстников, идеально выполненные задания, самый молодой командор в истории группы «Аргус» - ни у кого не было сомнений в том, кого Моргрейн оставит вместо себя на посту руководителя подразделения в Новом Орлеане. Так и случилось, когда Харви был избран на пост главы Ордена Инквизиции и, соответственно, Сенатора.
[indent=2,0] Многие считают, что Кристофер еще более жесткий руководитель, нежели был Харви Моргрейн. От своих подчиненных он требует то, что на первый взгляд кажется невозможным, но лишь потому, что он хочет сделать мир лучше, избавив его от тех, кто пытается покуситься на святость Перемирия между расами. Он не представляет свою жизнь вне пределов Ордена, потому что именно так его воспитали. Завет "жизнь инквизитора принадлежит Ордену" целиком и полностью описывает Кинга.
[indent=2,0] Неприязнь к расам он прячет за непринужденной улыбкой, когда представляет фракцию Ордена в городском Совете Нового Орлеана. Единственный кто может вывести Криса из себя - ублюдок Ларссон, возглавляющий клан вампиров Carpe diem, но это скорее связано с тем, что раньше вампир был представителем Инквизиции, но предал их идеалы. 


+1

7

за колд мам

• • • нужны в сюжет • • •

возраст: 35/354 y.o.
раса: вампир

род деятельности: на выбор
принадлежность: глава клана "Asylum"

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Reyna Alonso
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
eva green
http://sf.uploads.ru/7MqDe.gif  http://sd.uploads.ru/1VuS6.gif http://s5.uploads.ru/gPUKl.gif

[indent=2,0] Амбициозная, властная, хладнокровная, благодаря ее твердой руке и ясному уму, последние полвека клан стойко переносит воздействие на него извне как развивающейся людской цивилизации, так и внутри расовых дрязг и притязаний. Единственная из правителей, столь долго продержавшая за собой пост и не имевшая серьезной конкуренции со стороны соискателей. Также, одна из немногих, переживших Великую Битву и знавшая первого из вампирского рода - Ричарда; она же хранительница тайны местонахождения его останков (по крайней мере, сородичам поведано, что создатель был обезглавлен и лишен сердца в бою с инквизиторами, так ли это на самом деле - неизвестно).
[indent=2,0] Ведет политику Asylum в неизменном виде, разве что, полагаясь на внушительный опыт и чутье, ищет более действенные и надежные способы оградить "семью" от внешних раздражителей с "ядовитыми зубами" - Carpe diem, создатель которого некогда состоял в клане, но получив отказ в претензиях на место преемника, покинул его.
[indent=2,0] Принимает активную заинтересованность в развитии ветви науки - гематологии. Предвидя, что рано или поздно баланс пошатнется, и Перемирие придавит всех крупными обломками, предпочитает заранее подготовиться и иметь подстраховку, от которой зависит выживание любого вампира - наличие живительной влаги для продления бессмертной жизни, даже если человечество вымрет.
[indent=2,0] На данный момент опирается на двоих своих преемников, видя надежду в каждом, как и огромный потенциал. Этому не помешало коварное предательство со стороны предыдущего наследника - Рикона, покусившегося на жизнь главы, но вместо этого потерявшего свою, пав от руки фамильяра Ивейн - Майкла. Основной упор делает на девушку, поскольку видит в ней схожий склад ума, черты характера и отношение к людям, как к равным, а не "продуктовой корзине". Рейна весьма проницательна, поэтому не упустила из виду напряжение, зародившееся между преемниками с момента, как Майкл получил столь высокий статус. Однако предпочитает не вмешиваться, а позволить времени разрешить вопрос или открыть все истинные причины, ведь в обычное соперничество слишком легко и явно поверить.


0

8

упакован

• • • нужны в сюжет • • •

возраст: 38/77 y.o.
раса: вампир

род деятельности: на выбор
принадлежность: глава клана "Carpe diem"

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Viggo Larsson
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
karl urban
http://s2.uploads.ru/86SsY.gif http://s4.uploads.ru/ZrM5i.gif http://s3.uploads.ru/U0H6L.gif

[indent=2,0] Потомственный инквизитор, в 27-летнем возрасте оборвал отлично складывавшуюся карьеру в Ордене, оставил семью. Причиной тому стала одержимость первым из вампиров, чье имя всегда и для всех оставалось тайной. Восхищение тем, кто смог создать такую силу и мощь, что мир не раз содрогнулся, захватило разум и, пользуясь доступом к архивам Ордена, Вигго лишь разжигал свой интерес к расе и персоне Ричарда Моргрейна (имя в письменах всегда было сокращено до первых букв). Почти десять лет ему потребовалось на то, чтобы стать сначала фамильяром одного из членов клана Asylum, а затем и самим вампиром. Метил в приемники Рейны, но получил отказ, что спровоцировало не только уход, но и сподвигло на создание собственного клана. Без этого Ларссону не добиться цели, что зародилась в нем давным-давно - вернуть расе бразды правления миром, и неплохо бы, чтобы именно он держал их в руках.
[indent=2,0] Живет по принципу - почему бы и нет.
[indent=2,0] Умен, коварен, плюет на законы, при этом не давая повода усомниться в их соблюдении, манипулятор и провокатор. Жаждет падения второго в городе клана, подарившего ему новую ипостась, открытого признания своего превосходства. Считает Перемирие самой глупой ошибкой в истории, признанием слабости вампиров, которой не должно быть.
[indent=2,0] Постоянного преемника не имеет, ведь любой может попытаться свергнуть его. Однако же, совершает выбор из числа претендентов, обычно останавливаясь на 3-4 кандидатах, а после плетет сеть интриг, при которых получает пользу от ситуации, а по итогу еще и перегрызшихся преемников.
[indent=2,0] О том, что в мире у него есть родственники из рядов простых смертных, предпочел забыть. Вампиру, решившему выделиться среди прочих тем, что дерзко напомнил о связи Главы с Инквизицией в прошлом, а так же о внучке, избравшей профессию биолога в научном центре и, возможно, работающей на Орден, размозжил голову, надолго отбив желание выбросить подобный финт остальным смельчакам.


0

9

возраст: 25 y.o.
раса: инквизитор

род деятельности: ваш выбор
принадлежность: орден

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

boyd
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
ВНЕШНОСТЬ*
https://i.imgur.com/QHKAu3x.gif


Он идет вальяжной ленивой походкой так, словно он пуп земли и весь мир принадлежит ему. Да, в самооценке ему не откажешь, но если приглядеться, то за его спиной нет ни влиятельных родственников, ни сладкой жизни. Сирота, который то и дело, что получал по башке с  детства, сначала от своих  приятелей, а потом уже и от самой жизни, которая никогда не была благосклонна к нему, ничего не давала в руки, а наоборот, забирала. Кто-то распускал мерзкие слухи о его родителях, и чтобы отстоять их честь он бился до крови на губах. Некоторые считали, что и он дрянь, которую они породили, его чурались и сторонились, а он, вскоре поняв, что тянуться к людям бесполезно,  просто перестал это делать, поняв, что ему никто не нужен. Одиночка и задира. Он не упустит момента, чтобы не вставить свой язвительный комментарий, бунтарь, упрямый мальчишка, который костью поперек горла у всех. Я услышала о нем благодаря тому пожару в библиотеке, в котором его обвиняли. Я слышала, что его обвинили беспочвенно, прост потому что кто-то настучал на него, а подтверждения уже никто и не ждал, было легко поверить, что  он это сделала, учитывая его прошлые заслуги. Не знаю почему, но я проникалась к нему симпатией, просто по человечески, считая, что никто не должен быть осужден без причин. На этой почве  мы сблизились, и я чувствовала как между нами пробежала искра, однако, у меня в сердце был совсем другой, и к тебе я относилась просто, как к приятелю. Со временем я начала чувствовать эту твою симпатию, которую ты скрывал, однако она не могла держаться в тайне долго. Я же скрывала, что состою в отношениях с нашим преподавателем, ведьмаком Итаном. Вы невзлюбили друг друг с первого взгляда, как говорится, все было взаимно. Вы цепляетесь, не вынося на дух друг друга, и то, что причиной этой неприязни являюсь я, для меня было неловко. Потом я поняла, что не только я - вы просто противопоказаны друг другу, у вас неприятие на физическом уровне. Я не могла предать Бойда, по какой-то причине чувствуя, что я - единственный человек, который не думает о нем плохо, но и портить отношения с Итаном для меня было невозможно. Разрываясь между двух огней, я боюсь, что ничьем хорошим это не закончится...
соу.соу. насчет внешности  я скажу так, у меня на примере нет точной внешки, лишь образ. можете попробовать предложить спроуса если хотите хд но вообще если у вас будут предложение - го.
насчет  сюжетки. заявка не в пару у меня есть прекрасный мужчина, но некий расшатывающий элемент для наших отношений крайне нужен, и этот парень идеальный кандидат.


+4

10

возраст: 29-36 y.o.
раса: инквизитор

род деятельности: командор команды Велиус
принадлежность: Орден Инквизиции

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Grant Ward
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
BRETT DALTON
http://s6.uploads.ru/t/dzjXw.gif


Инквизиторами не становятся, ими рождаются. И Грант служит тому отличным доказательством. С самого раннего детства он не просто готовится пополнить ряды оперативников Ордена, он стремится к служению важной и высшей цели. Он верит в Орден и бесконечно предан ему. Едва ли можно отыскать человека более верного, чем командор. Но у каждой стороны есть две медали и за все приходиться платить. Быть лидером - это нести ответственность за вверенных Орденом людей. Это огромная ноша, которая вынуждает закрываться и ставить преграды между собой и окружающими. Он может казаться безразличным и холодным, но на самом деле, Грант попросту прячет большинство своих эмоций. Их слишком много, и он знает, что однажды может совершить непоправимую ошибку, если ослабит контроль. Командор всегда держит руку на пульсе и, пожалуй, поэтому считается по праву одним из лучших.
Пусть это не всегда понятно или заметно, но о своей команде, мужчина искренне печется. Он готов не просто прикрыть каждого,
но и отстоять в любой конфликтной ситуации. Предпочитает устраивать разборы полетов один на один, без свидетелей. Все,
что происходит внутри команды - остается внутри команды. Благодаря ему, Велиус работает, как хорошо слаженный механизм.
Командор готов отдать жизнь за своих людей, так что, они ему платят той же монетой.
В конце 2016 года Гранту достается "сокровище" в виде Роберты. После операции, провальной в основном из-за Роберты, девушку распределили в Велиус, приставив к ней в виде надзирателя командора и тем самым дав шанс на реабилитацию. Инквизитор,
конечно, не был в восторге от своей новой роли, как и подопечной, но не в его привычках подвергать сомнению решения вышестоящих. Хотя того, что ему крайне не по душе вся эта ситуация - он не стал скрывать.
● ● ● ● ● ● ●
Немного об отношениях.
Поскольку Грант не был в восторге ни от Роберты, ни от того, что его сделали чьей-то нянькой, то не трудно догадаться, как по началу было тяжело общаться. А учитывая характер Робин, то удивительно, как стены Ордена остались целы и невредимы. Если бы, пожалуй, не искреннее желание Роберты исправить собственные ошибки. Поэтому, скрепя зубами, но она выполняет приказы командора, хотя упражняться в остроумии точно не перестает. В свою очередь, Грант не воспринимает подчиненную всерьёз, считая глупой и вздорной девчонкой, которую ничего не волнует, кроме собственного "я". Но поскольку, он - человек долга, то свою работу исполняет безукоризненно, пытаясь наставить Робин на путь истинный с переменным успехом. И не стесняется ставить на место оперативницу. Всё это рождает конфликт, который лишь разрастается, пока плотину не прорывает. Но после этого становится несколько легче. Пусть они не согласны друг с другом, но они поняли. Грант осознал, что перед ним не капризный и эгоистичный ребенок, а Роберта - что командор не человек без эмоций. После этого, их отношения заметно налаживаются и теплеют. Мужчина принимает Торнхилл, как часть своей команды, а она - как лидера.
Немного о нюансах.
Собственно, имя придумайте сами - я так и не смогла этого сделать. Тем более, что вам им играть, так что, и имя вам должно нравится. Возраст варьируется в пределах тех отметок, что я предоставила. Написанное в акции скорее лишь каскад для характера персонажа, которого я хочу видеть. Если вы смотрели Агентов щита, то будет просто прекрасно. Вы точно поймете, что я от вас жду. Внешность не меняется, вообще ни коим образом.
И последнее, да, заявка в пару. Желательно бы. Но если не сыграемся, то заставлять не буду ни себя, ни вас и сойдемся на крепкой дружбе, например.
По всем вопросам идите в ЛС, все объясню, если что-то непонятно.


для вдохновения

http://s3.uploads.ru/t/1AbrV.gifhttp://s7.uploads.ru/t/Mg5Wo.gif
http://s7.uploads.ru/t/hT1av.gifhttp://se.uploads.ru/t/Ldgf9.gif
http://s0.uploads.ru/t/13OKP.gifhttp://sa.uploads.ru/t/1IFg0.gif

Отредактировано кот шрёдингера (2017-11-12 18:27:40)

+1

11

возраст: 25-28 y.o.
раса: оборотни

род деятельности: на ваш выбор
принадлежность: стая Ричмонда

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

veronica, jason, alice, laura, alex
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
EMMA ROBERTS, JAMES CAMPBELL BOWER, EMILY BETT RICKARDS, ALYCIA DEBNAM-CAREY,
DANIEL SHARMAN

http://s8.uploads.ru/Hctxj.gif http://s7.uploads.ru/mAvzN.gif http://se.uploads.ru/yhwqo.gif http://s9.uploads.ru/ywz5f.gif http://s6.uploads.ru/VWg4z.gif


Нашей стае чуть больше пяти лет, и о нас есть что рассказать. Каждый из нас перенес свою потерю, достиг социального дна и разочаровался в жизни. Каждый из нас потерялся и не знал, как выбраться из ямы, увязая все глубже. Каждый из нас был найден другими и обрел семью.
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Первой была Вероника. Блондинка родом из Нью-Йорка, и появилась она в семье, где деньги считать не принято. Она привыкла к хорошей жизни, привыкла быть везде первой и единственной. Она амбициозна, чрезвычайно остра на язык и эгоистична. Но девушка несколько отличается от типичных «блондинок», она с легкостью сменит шпильки на кеды, а розовую сумочку на сигарету, она не стесняется утенка в ванной и грубого мата на языке. Наш альфа, Стивен, нашел ее в притоне с иглой в вене, пообещал новую жизнь, и девушка, одурманенная наркотиками, согласилась.
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Джейсон привык, когда к нему обращаются «Джейс» и не напоминают о прошлой жизни, которая была совсем не сахар. Мальчишкой он рос неподалеку от Ричмонда у обычных работяг, которые трудились на чужой ферме и еле сводили концы с концами, пытаясь еще и вытянуть мальчика. Стивен пообещал Джейсу семью и цель, стал ему наставником, и тот действительно сумел начать новую жизнь. Джейс - единственный из стаи, кто не был согласен со мной, когда я убил альфу и занял его место, в силу привязанности к своему второму «отцу», но всячески это скрывает и со всеми едет в Орлеан.
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Элис родилась в Ричмонде и прожила там всю жизнь, стараясь не обращать внимания на все странности, происходящие в этом городе, потому что так проще. Пять лет назад на нее напали и обратили, о чем Элис догадываться не могла, поскольку не была посвящена в тайны сверхъестественного мира. Ее альфа скрылся с места преступления, и так и не вернулся, чтобы обучить ее, а позже был приговорен за запрещенный поступок. В свое второе полнолуние девушка не смогла совладать с собой и обратилась, и ей повезло, что первыми встречными на ее пути стали именно Кайл и Вероника, сумевшие остановить Элис и привести в чувство.
Ведьмак познакомил Элис со стаей, эмиссаром которой он являлся, а я, нынешний альфа, предложил стать моей бетой.
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
придержана: Девушка приехала погостить к дальним родственникам, и кто же думал, что приключение на пятую точку в негативном формате найдет ее на неоживленной дороге Ричмонда? Лора попала в аварию, и ей просто повезло, что я ехал по трассе, когда услышал визг тормозов и звук столкновения. Моя девушка оказала первую помощь и вызвала копов и скорую, пока единственное, что мог сделать я -  это укусить ее, получив предварительное согласие, если можно считать его таковым в шоковом состоянии.
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Пожалуй, самый неоднозначный член стаи, который единственный сделал свой сознательный выбор и начал поиски. Нелюбимый сын, нелюбимый брат, нелюбимый внук. Вудворд переехал к деду, который единственный принял Алекса с его демонами, срывами, и всячески пытался ему помочь. Он жил на окраине большого города, редко выходил из дома и посвятил свою жизнь мифам и легендам, в которые верил настолько, что его внук перестал считать бредом рассказы об оборотнях. Не до конца веря в существование сверхъестественного, Алекс переехал в Орлеан, где всячески пытался привлечь внимание. Мы столкнулись в одном из многочисленных баров города, и пьяные бредни, высказанные собутыльнику, привели парня именно в мою стаю.
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Я же стал для альфы правой рукой, тем бетой, которого готовят занять место вожака в случае непредвиденных обстоятельств. Наша стая не была одной из; у альфы был список сверхъестественных существ, за которыми мы вели охоту. В конце концов, я осознал, что мы были для Стива не более, чем пушечным мясом и пешками. У меня не было иного выбора, пусть с ним и не все согласны: я убил альфу и занял его место. Кроме нас, в стае есть эмиссар - ведьмак, ставший мне другом при очень странных обстоятельствах, но именно ему я доверяю больше всех. Мы уехали из города и избежали суда Сената тем, что сдали информацию о человеке, который платил за смерти представителей необычных рас. Сейчас у нас есть шанс начать все сначала в новом городе, в Новом Орлеане. И пока еще мы ничего не знаем о том, какие испытания нас ждут.


Здесь краткие образы персонажей, а полные истории могу выдать в лс, чтобы сразу не грузить лишней информацией.
У нашей стаи позади пять лет тесного общения, а также большие планы на будущее. Обратите внимание, что Вероника и Джейс точно убивали, Элис скорее всего будет нашим помощником в IT - технологиях, а руки Лоры пока могут быть не запачканы кровью.


Отредактировано гавгав (2017-11-12 22:33:22)

+1

12

возраст: любой
раса: ведьмы[аки]

род деятельности: любая
принадлежность: ковен «Neutrum»

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

«neutrum»
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
https://i.imgur.com/QHKAu3x.gif


Ковен Нэтрум открывает набор. Мы - первый ковен, вставший в оппозицию против действующего самого крупного ковена Орлеана - Верума.
Многие из нас самостоятельно столкнулись с чем-то, что привело к желанию быть часть чего-то иного, выдвинуть собственные идеи и воплотить их в жизнь.
Честно говоря, изначально я даже не собирался создавать отколотую ветвь, причина в том, что за мной пошли люди, а я не был готов им отказать. Я был первым, кто поверил старухе из Верума, что предсказывала нам скорую погибель; я был во многих местах, где уже видел подобное, где слышал россказни о вещих снах. История, которая вонзилась мне в сердце острыми ядовитыми шипами, долго не могла лежать в отдаленном уголку сознания. Я боролся с ней, но в конце концов был изгнан из Верума раньше, чем ушел сам, потому что понимал, что для них мир и гладь были ценнее всех жизненных укладов и принципов, важнее других ведьм, а я не захотел быть частью системы. И, когда ко мне стали приходить другие, к нелюдимому, закрытому, загадочному и даже пугающему ведьмаку, который больше путешествовал, чем был частью Верума, я понял, что настала новая эра.

основные постулаты:
- считаем, что решающий голос в Совете должен быть за ведьмой; инквизиторы, как представители обычных людей, должны подчиняться мнению других рас.
- выражаем нежелание сотрудничать с Инквизицией в память о гонениях, также выступаем против такого основательного участия Инквизиции в жизни сверхъестественных существ.
- выступаем за использование мест силы, как важного источника магии.
- выступаем за запрет на истребления отступников, предлагаем заменить смерть на заключение, в котором отступник умрет своей смертью за все совершенные жертвоприношения.


Как видите, я не стал продумывать каждого персонажа, поскольку это не акция. а набор. Если у вас есть уже задумки на персонажа и желание примкнуть к ковену, то милости просим. Чтобы обсудить историю, отправляйтесь прямиком ко мне в лс.
Если наберется определенное количество желающих, откроем тему ковена. И будьте готовы к тому, что я буду принципиален в каких-то моментах, но всегда открыт к обсуждению.


Отредактировано гавгав (2017-11-12 23:02:07)

+2

13

Леди Бродяга представляет: господа...

возраст: 27 y.o.
раса: оборотень-волк

род деятельности: музыкант, мошенник, карманник
принадлежность: стая Джины

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Лунатик
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Landon Liboiron
http://sd.uploads.ru/t/Y4h1S.gif


информация

Лунатик - цыган и воспитывался в цыганском таборе соответственно. Ген волка передавался отпрыскам от родителей, барон стремился сохранить традиции внутри клана, которые передавались уже столетиями в их таборе. Однако, он совершенно не учел, что время не стоит на месте, и старые устои никуда не годятся. Пожалуй, Лунатик был кочевником даже больше, чем его родственники - он стремился к свободе, хотел выбирать сам, а не следовать указке барона. Поэтому, став старше, он просто сбежал, куда глаза глядят. Только вот он не знал, кем ему надлежит стать в не столь далеком будущем и радость от той свободы, которую он обрел, быстро сойдет на нет. Первое полнолуние закончилось для Лунатика очень плохо. Его сознание спасло лишь то, что он с трудом помнил события минувшей ночи. И когда он попытался вернуться домой, то табор его отверг, не простив предательства. Фактически, Лунатик оказался вышвырнут на произвол судьбы. Одинокий, непринятый, боящийся сам себя, он скитался, нигде не задерживаясь подолгу. Ни семьи, ни друзей, ни дома. Из образования - едва законченная средняя школа. Так что, Лунатик - настоящее дитя улицы, привык спать в любых условиях и есть, что придется. И деньги добывал тоже, как умел, прибегая и к нечестным путям тоже, при чем все чаще, чем к легальным. Как мог, оборотень пытался обезопасить людей от себя и никому не навредить. Запирал себя в полнолуние, приковывал цепями, но к сожалению, это не всегда помогало. А сорвавшись, он совершал непоправимое. Лунатик просто не мог справиться с волком внутри него, тот всегда брал вверх и давал выход всему жестокому, что было внутри него. Просыпаясь после каждой такой бойни, весь в крови, он хотел покончить с собой, но ему никогда не хватало смелости спустить курок.
Бродягу он встретил случайно, в одном баре. Такая же разбитая, с ровно такой же проблемой - она нашла в Лунатике родственную душу. Он не понаслышке знал, что значит терять контроль и какого это, просыпаться и осознавать последствия. Именно Джина стала инициатором того, чтобы держаться вместе и помочь друг другу, исправить ошибки, доказать, что они не монстры и имеют право на жизнь. По началу, Лунатик пытался отмахнуться, пытался прогнать, пытался уйти, потому что так было привычнее всего. Но не смог бросить Бродягу.
● ● ● ● ● ● ●
У Лунатика есть особенность: он плохо контролирует своего волка. С чем это связано - неизвестно, но в если в обычные дни он научился держать это под контролем, то в полнолуние его требуется запирать и заковывать в цепи. Без особой крайней надобности не трансформируется.
В отличии от самодовольного и наглого Сохатого, Лунатик довольно меланхоличный. Он выглядит настоящим хиппи со своим небрежным внешним видом и отношением к жизни. Кажется, будто его вообще ничто не трогает в этом мире. Довольно остроумен, что постоянно демонстрирует Сохатому. Дружески подтрунивает над Хвостом, но в целом относиться к тому, как к младшему братишке. Единственный, кто из стаи знает всю историю Джины целиком и полностью, тщательно хранит её в секрете. С ним же Бродяга начала свой путь задолго до встречи с Сохатым и Хвостом.
Играет на гитаре в баре Бродяги и Сохатого и помимо прочего всегда на подхвате, то исполняя роль официанта, то кассира, то бармена.
● ● ● ● ● ● ●
Имя можете взять любое, но настоящее должно быть какое-то цыганское, румынское или венгерское. В настоящее время можете называться, как душе угодно. Возраст: не младше 24, но и не старше 29. Внешность неменябельна ни в коем случае. Я обрисовала примерный образ. Пацифист, который каждое полнолуние становится монстром, сам того не желая. Он мало что помнит, после обращения в полнолуние и совершенно себя не контролирует.
Обо всех нюансах расскажу в ЛС.


возраст: 24 y.o.
раса: вампир

род деятельности: совладелец бара вместе с Джиной
принадлежность: стая Джины

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Сохатый
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Bill Skarsgård
http://s3.uploads.ru/t/fniDk.gif


придержан

Он родился в роскоши и привык, что вся планета принадлежит ему одному. Каждая дверь в мире была открыта для него. Он мог бы стать кем угодно, стоило лишь шевельнуть пальцем, но вместо этого он оказался на задворках Нового Орлеана в итоге и от былой роскоши остались лишь одни воспоминания. Сожаления. Осознание.
Если бы была возможность вернуться назад, Сохатый исправил бы очень многое, в том числе и себя самого. Лишь потеряв, он понял, как много он имел по сравнению со всеми остальными. Но время нельзя повернуть вспять, и ему надо жить дальше.
Когда-то он прожигал свою жизнь, забывал про время, не обращал внимания на деньги. Никогда не думал о том, что однажды ему придется взяться за голову и оставить свою праздную жизнь. Он был жестоким, он мнил себя выше остальных. В его мире не существовало ни болезней, ни страхов, ни боли. Любовь окружающих сделала его моральным уродом. Сохатый был настоящим эгоистом. И мало кто знал, что в душе, он чувствовал себя пустым. Что несмотря на слепое обожание родителей - он ощущал себя неполноценным. И его злило, что он именно такой, даже с учетом того, что он мог позволить себе все. Стремясь забить эту дыру в груди, он растворялся в алкоголе, наркотиках, беспорядочных половых связях, драках, безумных выходках. Ему все прощалось, ему все сходило с рук. И Сохатый поверил в собственную неуязвимость и безнаказанность. Пока его не обратили в вампира. Он до сих пор не знает ирония это или наказание. Сохатый вышел через черный ход клуба на улицу, чтобы покурить. Он был слишком пьян и напичкан чем-то, чтобы сообразить, что произошло. В полубессознательном состоянии его обнаружили знакомые и решив, что он просто перекурил чего-то, отвезли домой, зная, что в таком случае, с полицией никто не свяжется, а о парне позаботятся родные. И те дни в бреду Сохатый почти не помнит, они словно выпали из хронологии безвозвратно.
Просто однажды он проснулся другим, без единого понятия, что с ним происходит. О том, кем он стал, до Сохатого дошло достаточно быстро, когда голодный, не в состоянии контролировать собственную жажду - он убил всех в своём доме. И бежал. Бежал, пытался справиться, пытался смириться и удариться во все тяжкие - ничего не спасало. Пустота засасывала все глубже и глубже - он не видел выхода из этого замкнутого круга. И руки не отмывались от крови, от которой он так устал. И не было причин, чтобы удерживать себя от падения. Пока однажды он не встретил Бродягу и Лунатика. Жизнь Сохатого изменилась, судьба дала ему второй шанс и вторую семью. И хоть засранцем он быть не перестал, но он далеко не злодей.
● ● ● ● ● ● ●
Сохатый был вторым в стае Джины и единственным, кто не является оборотнем, но тем не менее, несмотря на это, он признает Джину своим лидером. Именно она помогла ему справиться с жаждой, найти своё место и приняв в "семью". Постоянно дружески подкатывает к ней, но это не более, чем нагловатые и нахальные шуточки, спаррингуется в словесных баталиях с Лунатиком и бесконечно подкалывает беднягу Хвоста. Отвечает за расставленные по всей квартире пепельницы и потушенные сигареты в горшках с цветами от чего становится вместе с Лунатиком постоянным объектом для ворчания Хвоста. Вместе с Бродягой держит бар в квартале оборотней, отвечает за бухгалтерию и прочую бумажную волокиту.
Внешне кажется отрешенным, безразличным, насмешливым. Ему плевать, если кто-то фыркает в его сторону, и куда терпеливее, чем каждый из стаи Джины. Но если ему срывает стоп-краны, то остановить и привести его в чувство труднее всех остальных, поскольку Сохатый и Вампир в нём - это два разных существа. И последнего лучше держать взаперти.
● ● ● ● ● ● ●
Имя можете взять любое, но возраст не больше 26. Внешность неменябельна желательно. Мне бы хотелось видеть  именно Билла. Он будет шикарен в этой роли. Думаю, образ понятен. Перед вами человек с некой психологической проблемой, природу которой я оставляю вам на откуп. И после обращения - все только усугубляется. Он просто оказывается не готов к этому, выброшен, без понятия о том, что ему делать. Обо всех остальных нюансах расскажу лично)


возраст: 26 y.o.
раса: оборотень-волк

род деятельности: повар в баре Бродяги и Сохатого
принадлежность: стая Джины

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Хвост
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Sam Huntington
http://s5.uploads.ru/t/tXF8Y.gif


придержан

Хвост всегда был примерным и воспитанным мальчиком. Слушался родителей, получал пятерки, мечтал стать врачом, чтобы помогать людям. Аккуратный и педантичный парень, в жизни которого все было выверено и расписано до мелочей. В 23 он закончит университет с отличием, к двадцати восьми непременно будет доктором. В тридцать женится и заведет двух детей: мальчика и девочку. И в его жизни не должно было случиться ничего сверхъестественного, что нарушило бы установленный порядок. Чему-то необычному просто не было места. Но жизнь - это не просто ровный список запланированных дел, это череда случайностей и распутий, где каждый делает свой выбор. Хвосту такой выбор никто не предоставил. Он смутно помнит события того вечера, в памяти вспыхивают только красные глаза и оскал. Дальше он очнулся в какой-то подворотне со следами укусов на теле и не помнил ровным счетом ничего. В какой-то степени, ему повезло ибо на него сразу же вышла инквизиция и позволила Джине забрать его под своё крыло, поскольку ему был необходим наставник, пока он не сладит с волчьей сущностью. Хвост так и не примирился с тем, кем он стал. Он не принимает свою сущность, чем значительно осложняет жизнь не только себе, но и другим.
Он не желает с этим иметь ничего общего, считая, что его жизнь закончена. И кто знает, что стало бы с Хвостом, если бы не вовремя нашедшая его инквизиция. Ведь благодаря своевременной работе организации и Джине - он не успел кому-то серьезно навредить. Но это не облегчает ему жизни. Наоборот, сам факт того, что он может покалечить - угнетает. Он распрощался со своей мечтой стать врачом, завести семью. Хвост сторониться людей, шарахается от девушек и часто паникует по поводу и без. На кухне, где его обитель и он избавлен от общения с посетителями - ему довольно комфортно.
● ● ● ● ● ● ●
Хвост - самый последний, кого Бродяга приняла в свою стаю. Он ещё относительно молодой оборотень и абсолютно не свыкся со своей ипостасью. Достаточно сильно привязан к Джине, особенно после решения разорвать связь с семьей - родителями и сестрой - чтобы однажды не навредить им. И хотя Джина убеждала его в неправильности данного выбора, сам он считает, что поступил верно. Ратует за порядок в доме, единственный, кто готовит еду, постоянно пытаясь устроить совместные завтраки, обеды и ужины. Постоянно ворчит и возмущается на Сохатого за окурки и на Лунатика за разбросанные вещи. Довольно впечатлителен и чувствителен. Вечно беспокоится, переживает за все на свете от оторванной пуговицы до финансовых проблем. И хотя он кажется нерешительным и даже мямлей, но на самом деле у него есть сила воли. И в некоторых вопросах он может проявить не дюжее упрямство, заставляя оппонента отступить.
● ● ● ● ● ● ●
Хвост обращен не так давно, вероятно год, максимум полтора назад. Соответственно, старше заявленного возраста его делать не стоит. Имя на ваш выбор. Внешность неменябельна, как обычно. Мне нужен наш божий одуванчик в команде, который будет олицетворять нашу человечность. Он как младший брат, который постоянно нуждается в опеке, и как бы смешно не звучало, но его незапятнанная кровью душа бережется нами, как зеница ока.
Он же наш эдакая хозяюшка)
Об остальных нюансах поведаю в ЛС)


Отредактировано волчья мать (2017-11-13 10:55:33)

+3

14

возраст: 28+ y.o.
раса: человек

род деятельности: -
принадлежность: состоит ордене.

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Peter Mathews
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Milo Anthony Ventimiglia
http://funkyimg.com/i/2zhUS.gif


Питер (имя условное, можно поменять) первый сын семьи Метьюс и мой старший брат. Красавец от рождения и любимчик родителей. Складывается впечатление, что тебе всё даётся в этой жизни легко и просто, даже задания инквизиции и меня это дико бесит, братец. Ты даже смог обуздать наше семейное безумие, направив его в нужное русло своей работы и извлекая собственную выгоду из всего этого. Мог бы и меня научить, между прочим. Не сказать, что мы были братьями года в детстве, но с возрастом всё стало только усугубляться. Мне было всего восемнадцать, когда наши родители умерли и что ты сделал? Ни-че-го. Абсолютно! Даже когда я прошел инициацию и пытался обо всем узнать лично, единственное, что ты смог из себя выдавить, так это «всё под контролем». Серьезно? А я вот тебе не верю. Ты постоянно манипулировал мной, продумывал все мои ходы и всегда опережал меня во всём, что же, этому пришёл конец. Твои методы показывания внимания ко мне весьма специфичны, я далёк от них и я их не понимаю. Я никогда не прощу тебе того дня, когда ты сдал меня совету, когда отказался от наших с тобой кровных уз в пользу прогнившей структуры. Конечно, в будущем ты скажешь мне, что это был урок от тебя, чтобы я, наконец, повзрослел, но не думай, что я поверю или пойму тебя. Однажды, я приду и за твоей головой, братец. Конечно, если ты не сделаешь этого первым. Ты ведь давно не видишь во мне своего младшего брата или это не так? 
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Краткое описание моего родного братца. Наши родители были потомственными инквизиторами, убитые в 2010 году, практически сразу после моей инициации. Убийцу так и не нашли, совет признал убийцу оборотнем, хотя мнения их и разошлись. Я уверен, что это был не оборотень и не перестану искать истину. Если хочешь, верь в их слова и дальше. Отношения между нашими персонажами хочется видеть довольно таки сложными, сейчас объясню почему. Сид (это я) параноик до мозга костей и воспринимает всё в извращенном виде, ты далеко ушёл от этого, но долька безумия есть и в тебе, пусть и обузданная. И я хочу сказать этим, что все, что ты делал по отношению ко мне в этой жизни, была обычная забота о маленьком глупом братце, который так ничего и не понял и вряд ли когда-нибудь поймёт. Но будь готов, что однажды тебе придётся выбирать между братом и прогнившей структурой. 


+5

15

возраст: 26 y.o.
раса: инквизитор

род деятельности: оперативник в команде Велиус
принадлежность: Орден Инквизиции

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Железный Кулак
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Finn Jones
http://s3.uploads.ru/t/xbGZu.gif


информация

Сколько он себя помнил, то его семьей был Орден. Мальчика забрали из детского дома, когда он был ещё совсем малышом. И, конечно, о том, кто его родители и почему бросили - Кулак ничего не знает. И не сказать, чтобы это слишком беспокоило его. Во всяком случае до инициации, он ничего не хотел знать о жизни, которая у него могла бы быть. Парень был благодарен своему наставнику, который обучил его всему и сделал одним из самых лучших. Кулак в совершенстве овладел искусством рукопашного боя и восточными единоборствами. Он всегда спокоен, собран и кажется совершенно непоколебимым, как крейсер. Подобная выдержка - фундамент его личности и благодаря этому, он весьма умелый боец. Развит Кулак не только физически, но и умственно. Мозг помогает ему во время борьбы, быстро анализируя происходящее и накидывая примерный исход событий, который был бы благоприятен для него. Инквизитора трудно застать врасплох, разозлить или удивить. Он крайне умело контролирует свои эмоции и не поддается на провокации.
После смерти наставника, Кулак впервые задумался о своём происхождении. И с каждым годом это желание лишь увеличивалось и становилось сильнее. Он понимает, что прошло очень много времени и что вероятно - его поиски зайдут в тупик, но мужчина решил все же попытаться отыскать своих настоящих родителей и узнать, что случилось на самом деле.
▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼
Кулак был первым, кто принял Роберту в команде. Он был дружелюбен и готов помогать новенькой. Он ни разу не вспоминал ту провальную операцию, не осуждал её, не пытался давить или тыкать носом в ошибки, словно, для него этого события не существовало вовсе. Робин каждый раз поражается его невероятному терпению и твердокожести. Для неё он воплощение стойкости и силы духа.
Нюансы. Персонаж частично основан на Дэнни Рэнде. Поэтому внешность не меняется, возраст желательно тоже, раса и принадлежность не подлежит замене. В целом, со своей биографией можете поиграть - я оставила довольно таки интересный зачин для личных сюжетных, на мой взгляд. Общий образ, я надеюсь, что понятен и вы без труда поймете, что от вас требуется, даже если не знаете, кто такой Железный Кулак. Если возникнут какие-то вопросы, то милости прошу ко мне в ЛС, я с удовольствием помогу со всем разобраться.


возраст: 31 y.o.
раса: инквизитор

род деятельности: оперативник в команде Велиус, специалист по допросу
принадлежность: Орден Инквизиции

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Пересмешница
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Adrianne Palicki
http://s1.uploads.ru/t/nTuZd.gif


информация

Таких женщин, как Пересмешница, даже среди инквизиторов трудно отыскать. Эта дама знает, чего хочет и всегда добивается своего. Она весьма требовательна к людям и к себе. Считает, что не такой фразы как "не могу", есть только "не хочу". И "не хочу" надо побеждать любыми возможными способами. Из-за четкой жизненной позиции, женщина кажется жесткой и временами довольно холодной. Но она достаточно эмоциональна, что делает её одновременно и сильнее и слабее. Она никогда не сможет пожертвовать невинной жизнью - для неё это всегда будет слишком болезненно. Такие моменты она копит внутри себя, так и не сумев справиться с чувством вины. Это откладывает свой отпечаток на её поступках. Нередки случаи, когда на заданиях она просто выходит из себя и тогда остальным приходится приглядывать за ней, чтобы Пересмешница не вышла за рамки правил.
Однако, она прекрасно подготовлена и хороша в своём деле. Она может предложить заключенному не только физические методы воздействия, но и психологические. Кроме того, в арсенале Пересмещницы прекрасная актерская игра и умение импровизировать на ходу.
▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼
Пересмешница была последней, кто принял Робин. До этого она относилась к девушке холоднее, чем даже командор. Она сразу и довольно четко дала понять Торнхилл, что пытаться дружить с ней не собирается и что не доверяет ей. Открытые конфликты вспыхивали между ними достаточно редко, но все же они становились общей проблемой, которую надо было как-то решать. И тогда командор стал ставить девушек друг другу в партнеры, вынуждая взаимодействовать между собой. Работая бок о бок, они были вынуждены довериться друг другу и найти точку соприкосновения. Это стало началом крепкой дружбы между инквизиторшами.
Нюансы. Персонаж частично основан на Барбаре Морс. Поэтому внешность не меняется, возраст приблизительно оставляем тот же, раса и принадлежность не меняется. Я дала вам лишь каскад персонажа, оставив биографию и весь остальной фасад вам на откуп. Потомственный вы инквизитор или попали извне в орден - выбирайте сами. Со всеми вопросами можете смело писать в ЛС.
Я обязательно помогу, чем смогу)


возраст: 28 y.o.
раса: инквизитор

род деятельности: оперативник в команде Велиус, водитель и автомеханик
принадлежность: Орден Инквизиции

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Призрачный Гонщик
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Gabriel Luna
http://sd.uploads.ru/t/yu5Bg.gif


информация

Если бы не орден, то Гонщик давно бы умер. Если бы не орден, то умер бы его брат.
С самого детства, парень был предоставлен сам себе. Когда ему было всего пять, то ему всучили сверток кричащим младенцем, сказали, что это его младший брат Крис и он должен заботиться о нём. Мальчик воспринял это слишком серьёзно и водрузил на свои детские плечи огромную ответственность. За малышом он ухаживал как мог, пока мать пропадала неизвестно где, а своего отца он и в глаза никогда не видел. Не трудно догадаться, что семья Гонщика бедствовала. Ему приходилось даже идти на крайние меры и попрошайничать - все лишь для того, чтобы позаботиться о маленьком брате. Худо-бедно, но так они прожили около шести лет. Гонщик забросил свои попытки учиться и стал помогать на местной автомастерской - мыл машины посетителям за десятидолларовую бумажку. Работники жалели паренька и понемногу обучали ему своему делу. Гонщик оказался смышленым и рукастым парнишкой. Кроме того, его неожиданно увлекло это занятие и он даже захотел выучиться на автомеханика когда-нибудь, чтобы самому держать мастерскую. Все его планы были уничтожены одни жарким летним вечером, когда он вместе с Крисом шел домой после работы. Им просто не повезло оказаться ни в том месте и не в то время. Перед ними неожиданно появился человек, который легко отшвырнул Гонщика и схватил его брата в качестве заложника. Это уже потом он выяснил, что тем человеком был еретик, а преследовали его инквизиторы. Еретика поймали, однако тот не желал сдаваться просто так и сильно покалечил Криса, оставив того инвалидом на всю жизнь. Командир отряда, чувствуя свою вину перед мальчишками, предложил им прекратить выживать на улицах, обрести угол и найти своё место в жизни. Естественно, Крис вряд ли бы мог стать оперативником,
а вот у Гонщика были все данные для этого.
Для него самое дорогое - это его брат. Несмотря на то, что тот уже взрослый, он все равно продолжает заботиться о нём. Гонщик умеет сочувствовать и переживать невинным и абсолютно безжалостен к тем, кто виновен. Довольно дружелюбен и доброжелателен, с хорошим чувством юмора.

артефакт

Самовозгорающаяся цепь.
  Редкий артефакт, который подчиняется лишь одному человеку - тому, на кого заговорена руна Гебо на артефакте. Активизируется кровью, после чего цепь возгорается. Огонь не ранит владельца, зато наносит урон противнику. Как побочный эффект - сильная усталость, головные боли, обезвоживание. В руках постороннего артефакт не работает, останется обычной цепью. Если пролить кровь владельца на руну - огонь сожжет вора, ведь кровь не его.

▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼
По началу, Гонщик придерживался политики чисто формальных и деловых отношений. Он не ищет конфликтов, но к дружбе не стремится. Однако, Робин и он как-то разговорились на тему мотоциклов и нашли точку соприкосновения. У них оказалось не мало общего, и они довольно быстро подружились. Они частенько пропускают по вечерам по пиву, возятся с мотоциклом Роберты.
Робин вхожа в дом Гонщика, знакома с Крисом и только ей Гонщик может доверить брата в случае необходимости.
Нюансы. Персонаж частично основан на Призрачном Гонщике. Внешность неменябельна, возраст желательно тоже, раса и принадлежность не меняются. Я дала довольно четкую биографию и образ, но можете что-то изменить по своему желанию, если вам видится история другой. Если вдруг возникнут какие-то вопросы, то буду рада ответить на них да и вообще помочь в чем-либо.)


+2

16

возраст: 27 [29] y.o.
раса: вампир

род деятельности: на ваш выбор, преимущественно мужские профессии
принадлежность: не принципиально

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

ivory 'ivy'
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
mackenzie davis
http://78.media.tumblr.com/13735bae201e901aa75e604a87030690/tumblr_inline_nrtfsotJ0F1sjxno4_250.gif


this is your baptism and you can’t forgive ’em.
[*] hold my head, i‘m gonna work hard. take a breath for the father,
learn to love. lessons repeating. the chronicles are so misleading.

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
1 мне нужна сломленная женщина, у которой бывший муж забрал ребенка, жилье и все средства на жизнь из-за её алкоголизма и увлечения марихуаной. если второе относительно безвредно для рассудка, то зависимость от спиртного и загубила айвори. в один прекрасный вечер, плавно перешедший в глубокую ночь, тео буквально 'выносил' её из бара - последнюю пьяную посетительницу, уснувшую за стойкой. с виду казалось, что дама немного перебрала, но все попытки разбудить это бренное тело оказались тщетны. очевидное отравление алкоголем. пульс уже был еле ощутим, а для скорой времени не оставалось. да-да, айви — первое дитя бальтазара, первое обращение, на что у него были свои причины.
2 она могла работать в финансовой сфере, IT или обладать ученой степенью. сейчас она может перебиваться подработкой, фрилансингом. живет вместе с тео и по совместительству выполняет функции горничной, что её весьма злит, но денег на аренду у неё нет — приходится мириться. иногда она его дико боиться, зачастую они вместе проводят ночи, редко за разговорами о математике или политике. несмотря на столь разностороннее общение, айвори только делает вид, что благодарна эшмору. внутренние демоны прогрызли в ней дыру и выворачивают безжизненные останки наружу.
3 если вам нравится маккензи, тема сверхъестественных тварей и расплывчатый образ персонажа -  жду в лс с нетерпением и в ожидании примера игры. стиль письма для меня весьма важен, однако зачастую могу подстроиться. готовьтесь к шквалу графики. все моменты обсуждаемы, уточняемы и всё еще на грани разработки, так что не бойтесь задавать вопросы и предлагать свои идеи.


Отредактировано бонд с кнопкой (2017-11-14 00:02:27)

+2

17

возраст: 24 [17] y.o.
раса: вампир

род деятельности: на ваш выбор
принадлежность: там где будет выгодно

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Caleb
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Alex Høgh Andersen
http://78.media.tumblr.com/63c263037686f000d8ac20b9999d2042/tumblr_oz7k7xbHqC1vxoubuo1_400.gif


с самого первого момента нашего знакомства ты ни разу не показал кто ты есть. кем ты являешься на самом деле.
ты тщательно оберегал меня и скрывал все то, что казалось тебе лишним. сейчас я понимаю почему ты ушел, но тогда, я готова была убить тебя. я ненавидела тебя в тот момент, когда ты просто исчез из моей жизни. мы познакомились в кофейне в Шривпорте.
мы даже полгода снимали одну квартиру и были друзьями, больше чем друзьями. я никогда не спрашивала куда ты уходишь, чем занимаешься и что все это значит. я просто жила рядом с тобой. ты исчез. и после моего возвращения домой, я нахожу тебя лежащим в переулке Нового Орлеана. Ты явно избит, причем хорошо так избит, но меня больше волнует, что ты в Новом Орлеане.я очень хочу найти активного игрока на эту роль. посты от 4000 символов. графикой обеспечу, сюжет и игра, вот что главное для меня.


0

18

забрали рыжуху

возраст: 18-23 y.o.
раса: ведьма

род деятельности: на выбор игрока
принадлежность: состоит ковене, какой именно на выбор игрока

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Рыжуха
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Rose Leslie
http://funkyimg.com/i/2zjUW.gif


Рыжуха, ты мне нужна, ведь именно ты наша сводная сестра по отцу, что умудрился много лет назад на задании переспать с ведьмой и оставить в ней своё семя. Да-да, я говорю о тебе, милая. До 2010 года от тебя скрывали истинное происхождение, мать кормила тебя рассказами о том, как твой отец пал по своей же глупости, но перед своей смертью она решает рассказать тебе правду, в надежде, что ты не останешься одна. Она ведает тебе рассказ о семье Метьюс, о двух их сыновьях и о том, что они потомственные инквизиторы. Всё, что она сама знала, рассказала и тебе. Только вместо того, что бы жить долго и счастливо, тебе буквально сносит крышу, и ты выбираешь убить нас всех. Убить, потому что лишили нормальной семьи, убить, потому что заставили мать (ты почему-то именно так и решила) молчать об отце и другой семье. Тебе удается заманить моих родителей в ловушку и убить их, но вот со мной и братом ситуация куда сложнее, поэтому ты затаилась на долгие семь лет, дабы набрать опыта. Узнав, что одного из братьев выгнали из ордена инквизиторов (да-да, меня), ты вновь решаешься взяться за месть, считая это хорошим знаком. Только вот не задача, я не собираюсь умирать и хочу убить своего старшего брата.
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Важные моменты, связанные с нашей семьей, я описал и умышленно оставил большой простор для заполнения пробелов вашими желаниями на игру. Есть несколько вариантов развития событий меня и вас, по приходу на данную роль я обязательно всё выложу, и уже вместе выберем, от чего будем плясать. Я буду рад любому раскладу. Так же не стал ограничивать вас выбором ковена. Возраст желательно выбрать не старше 23, потому что мне 25, а братцу ещё больше. Приходи, одна не останешься точно. Ах да, по поводу внешности, принимаются лишь рыжие чуда. да-да, пунктик у меня на них хд По характеру хотелось бы видеть бунтарку, со своим устойчивым мнением, прямолинейностью, долькой безумия (таки ты на половину Метьюс, а мы все такие) и никакой ми-ми-мишности. инцест предлагать можно хд


Отредактировано Скипидар (2017-11-19 23:41:00)

+1

19

возраст: 25-27 y.o.
раса: инквизитор.

род деятельности: любой вид.
принадлежность: Орден.

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

name
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
ВНЕШНОСТЬ ОБСУЖДАЕМА
http://s7.uploads.ru/7BS6f.gif


Мне нужен лучший друг для попадания в совместные передряги по работе и по жизни, а так же для прогрессирующего алкоголизма и идиотизма.
Хочу отыграть броманс. Без всяких намеков, поэтому у друга ориентация только гетеро. Требований к персонажу мало, лишь бы наши характеры не противоречили друг другу.
Прихвати с собой чувство юмора (читай - упоротость), адекватность по жизни, грамотность и желание торчать с нами во флуде по мере сил.
Ах да. Если ты девчонка и играешь кросс - мне плевать. Если у тебя получается и тебе верят в роли мужика (а у меня есть такие знакомые), то просто будь им до конца. И во флуде, и в чатах. Потому что если я узнаю, что ты девица красная, то как мне тебе по пьяни потом морду бить?! хд


+2

20

возраст: 23 y.o.
раса: ведьмак

род деятельности: студент, подрабатывает фотографом в журнале
принадлежность: ковен на ваш выбор

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Lucas Carrington
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Evan Peters
https://78.media.tumblr.com/b2594fb28ecc91d1763c82f9a9e37544/tumblr_oz75u8MFyE1spmueto1_500.gif


В семье моего старшего брата Роберта и его жены ты был довольно долгожданным ребенком, но когда твои родители погибли в пожаре, то это в корне изменило твою жизнь. Тебе было всего тринадцать лет и тебе удалось избежать смерти, задержавшись в школе, готовясь к математическому конкурсу. Психологи пытались тебя разговорить, но все попытки пошли коту под хвост. Когда я узнал о смерти брата, то находился в Египте, проводя очередные раскопки. Меня было трудно назвать слишком ответственным человеком, но у тебя больше никого не было и пришлось что-то менять. Мне приходилось заботиться о капризном мальчишке, который, как мне казалось утратит способность плакать после смерти родителей. Ты орал, что ненавидишь меня, когда не получал желаемое, сбегал из дома, когда твой дядя не понимал тебя. Нам было не так просто наладить отношения, ибо ты стал весьма проблемным ребенком, а к твоей старшей школе  все еще больше обострилось. Ты подсел на наркоту, водился с плохой компанией и не всегда был аккуратным в использовании сил. Постепенно ты научился доверять мне и заменил игры с запрещенными веществами на увлечение фотографией и пережив лечение от наркозависимости, наконец-то серьёзно сосредоточился на своем будущем. 


Отредактировано fire (2017-11-16 13:18:07)

+3

21

ИЩУ БРАТА ВМЕСТЕ С СЕСТРОЙ

возраст: 31 y.o.
раса: инквизитор.

род деятельности: оперативник/командор.
принадлежность: Орден.

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

name
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Dominic Cooper
https://i.pinimg.com/originals/e8/92/13/e892136c4567e8747283a9da55e50d2a.gif


● Ты родился в семье инквизиторов, слегка помешанных на вере. Ну как слегка, мамка точно перегибала палку и слишком сильно желала очистить бренный мир от заразы в лице нечисти и неверных. Так как у Ордена нет приверженности к Церкви, то ты сам выбрал для себя соглашаться с родителями или нет, но в любом случае тебе стоит поберечь их чувства (а то выжгут еще с фамильного древа хд).
● У тебя есть родная младшая сестра (noir) и названный младший брат (leo). Им обоим по 27. Они оба инквизиторы.
● Когда твоей сестре было 3 года тебе исполнилось 7 и ты на 11 лет оставил дом, чтобы поступить в Школу Ордена. Родители отправили тебя подальше, дабы ты не отвлекался на семью во время обучения (место мы выберем вместе, так как мне учиться там же). Однако, тебе удалось сохранить о ней теплые воспоминания и по-детски любить родную мелочь.
● Когда тебе было 9, а ей 5 ваши родители усыновили мальчика тоже 5 лет. Его родители-инквизиторы погибли и ребенка было глупо отдавать в детский дом. Об этом ты узнал из письма отца. Его ты совсем не знал, но когда спустя два года мальчика зачислили в твою Школу, ты очень быстро взял над ним некоторое шефство. Тебе нравилось быть старшим. Сестру зачислили в Школу Нового Орлеана, под предлогом, что она девочка и за ней надо присматривать. На самом деле (ты этого не знал) младших разделили потому что они сильно враждовали.
● Твой новоиспеченный брат был отстраненным, твоя семья не стала ему родной. Но ты вполне подходил на звание хорошего старшего товарища. Вы не были близки тогда, но он запомнил твое внимание и будучи взрослым (и более умелым в построении дружбы) пошел навстречу твоему желанию хоть изредка общаться. Возможно, вы даже стали ощущать себя не чужими за все эти годы.
● Когда ты окончил Школу, то несколько лет работал в другом месте, но в итоге заслужил перевод в Новый Орлеан, куда так стремился. Тебе нравится быть с семьей (родители на пенсии уже или работают у научном центре). К тому моменту в НО вернулся и твой брат, его перевели в Школу к твоей сестре (и мать предпочла не объяснять тебе из-за чего).
● Учитывая, что родители отходят от дел и стареют (хотя мама ухитряется оставаться властной и фанатичной женщиной), постепенно наша странная семейка стала распадаться. Но тебе это не понравилось и ты стал негласным лидером нашего юного поколения. Кто, если не ты, собственно? Ведь мы с твоей сестрой продолжаем не переваривать друг друга на дух. Не знаем зачем тебе это надо (властный, что ли, как мамка? хд), но ты кое-как поддерживаешь видимость целостности нашей семьи (можешь обосновать как угодно, хоть любовью к нам, хоть уважением к нашему "клану").
● Семейство у тебя с прибабахом. Твой же характер - тебе на откуп. Хочешь - будь единственным нормальным. Хочешь - заведи себе тараканов похлеще наших. Мы все равно изнасилуем твой мозг хд

P.S. Сестра просила написать, что она лапушка но это наглая ложь хд


Отредактировано leo (2017-11-15 20:10:54)

+2

22

возраст: 20-35 y.o.
раса: ведьма (профессия: репортер);

род деятельности: as you wish;
принадлежность: см. выше;

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

elizabeth
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
WHATEVER
http://78.media.tumblr.com/73be803577fb225321a4a00394cca83e/tumblr_nw8uf3pcRy1uemkwho4_250.gif


— Ведьма. Ты связался с ведьмой, — у Ридли на лице написано все, что он по этому поводу думает, а из тревожных морщин на лбу вот-вот сложится «какого черта». Атлас в ответ лишь широко улыбается (это раздражает людей — и не только людей, поэтому улыбается он часто).
— Идиот. — припечатывает Ридли далеко не в последний раз.

— Она тебя дурит.
— Ты просто завидуешь.
— Завидовать идиоту, которого дурит ведьма? Иисус свидетель, это так не работает, Атлас.
— Не поминай господа нашего всуе.
Оба затыкаются, стоит командору на миг обернуться — Ридли закатывает глаза и одними губами произносит нечто крайне непечатное, Атлас с трудом сохраняет торжественно-серьезное выражение лица, достойное свидетеля Иеговы, но уголки его губ все равно подрагивают в улыбке.

Полгода спустя Атлас уже не смеется (он, кажется, вообще не помнит, как это делается и зачем). На его предплечье вместо клейма инквизитора красуется полоса плохо зарубцевавшейся кожи — типичная метка отступника, покинувшего организацию, из которой принято уходить сразу на шесть футов в землю. Под ногами у Ридли перекатывается пустая бутылка; десяток точно таких же выстраивается перед ним батареей.
— Ну и что она натворила, твоя ведьма?
— Сказала, что не готова к серьезным отношениям. Лет через двадцать попробуем еще раз.
Атлас скалится, в пару глотков опустошая стакан. Чтобы надраться, инквизиторам нужно как следует постараться. Даже бывшим.


Предвосхищая любые вопросы, отмечу, что заявка подразумевает определенный сюжет, а не персонажа, как такового. Имя, возраст и профессия ведьмы меня волнуют в меньшей степени, внешность поищем вместе; детали биографии прописывайте как хотите, количество сестер/мужей/детей/морских свинок ограничивает только здравый смысл. По большому счету, константой является только то, что ради нее Атлас навсегда оставил Орден (а обратно эти ребята, увы, не принимают), и Элизабет его по каким-то своим причинам покинула буквально сразу после.
От того, какую именно мотивацию вы ей припишете, будет зависеть дальнейший сюжет — могу подкинуть пару-тройку своих идей, могу отдать всецело вам на откуп, но, так или иначе, ответить нужно на два вопроса: чем Элизабет так сильно не угодили инквизиторы, что Атласу пришлось отрекаться от своих же, и чем, в свою очередь, ей в итоге не угодил сам Атлас. Вы вольны развлекаться, как посчитаете нужным.
Мне важно, чтобы мы могли сыграться, поэтому от вас мне, в первую очередь, необходим пример поста (свои пришлю тоже, разумеется). Третье лицо, разумный объем, отсутствие птицы-тройки и какое-никакое литературное чутье приветствуются всячески.

+6

23

возраст: 100-150 y.o.
раса: вампир

род деятельности: глава фармацевтической компания «silver»
принадлежность: права рука главы клана Митра /радостно машет лапой/

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Melrose Morton
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
natalie dormer
https://media.giphy.com/media/SSHz3EtzHXEnm/giphy.gif


Мелроуз – это само воплощение жестокой красоты. Манеры ее безупречны, голос ровный, а речь четкая, грамотная, приятная слуху.  Она женщина умная, спокойная, сдержанная и даже скупая на эмоции. Весьма серьезная особа, не знающая жалости к тем, кому хватило смелости выступить против ее семьи. Но вместе с тем остра на язык, а ее черному чувству юмора можно только позавидовать.
- Я дала краткое описание характера, который вижу. История для меня не столь принципиальный момент, но в результате мы оказались в одной лодке. В настоящий момент главой клана Кейван является Фрея и именно Мелроуз является ее правой рукой и доверенным лицом. Ей Фрея доверить готова не только свою, но и судьбу всего клана, а это многое значит.
- В настоящий момент официально Мел является опекуном Фреи (последняя выглядит н 15-16 лет, поэтому, в принципе, это не удивительно). 
В принципе написано сумбурно, ибо идей много, но все они должны пройти стадию обсуждений, поэтому если персонаж вас цапнул за сердечко – милости прошу в ЛС. Все расскажу, покажу, накормлю  http://sf.uploads.ru/1z5kr.png 


Отредактировано твой кошмар (2017-11-17 18:33:08)

+1

24

возраст: от 50-170 y.o.
раса: вампир

род деятельности: владелец казино
принадлежность: состоит в клане Митра

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Vincent Morton
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Chris Pratt
http://78.media.tumblr.com/0a558c78ac840a1248af974fcb7f6398/tumblr_n26l36Z44H1qeeqito3_250.gif


Внешне кажется добрым и вежливым, однако на самом деле таит в себе весьма жестокую натуру. Эгоистичен, расчетлив, питает привязанность лишь к своему создателю (Фрея). Умен и проницателен, за прожитые годы научился что называется читать людей, которых, к слову не жалует. К человеческому роду относится спрезрением, считая простых смертных жалкими, трусливыми и ни на что не годными. Хотя,стоит указать, что трапеза благодаря им, получается
весьма неплохой. По натуре своей хитрый, предусмотрительный, харизматичный товарищ. Предпочитает быть всегда на шаг впереди, будь то враг или друг, неважно.


Отредактировано твой кошмар (2017-11-17 18:32:54)

0

25

со мной зайка

возраст: ~36 y.o.
раса: на ваше усмотрение (просто, если что, будьте готовы сделать из него что-то сверхъестественное в дальнейшем).

род деятельности: коп/агент фбр.
принадлежность: полиция штата, лiл.

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

scully
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
michiel huisman
http://78.media.tumblr.com/e89037c270453f9328d8322781fa4dd1/tumblr_n5ivoqnPju1rom32lo4_r1_250.gif


разумеется, малдер и скалии знают, что во всем виноват фотограф «одиноких стрелков», потому что их история начинается, когда патрик о'горман нетерпеливо приказывает фоксу.

лезь, - говорит, - в трубу.
без права протестовать; патрик держит наготове шокер шесть на двенадцать, достает его как бы невзначай. как бы невзначай жмет на рычаг и, кажется, малдер задницей чувствует треск электричества.

а в следующую секунду срывается на крик и дергает фокса за штанину:

караул! - вопит.
копы.

история, которую скалли слушает раз за разом, которую раз за разом повторяет малдер. история - чисто фальшивка (впрочем, звучит правдоподобнее, чем байки про судьбу, что свела их в нужное время в нужном месте).

я убежал бы тогда, - любит повторять фокс в свое оправдание, - если бы мудак патрик о'горман не стянул кроссовок, пытаясь вытащить меня из дымохода.

на вопрос же, что двое горемычных делали на свежем месте преступления, ответ скалли получает не сразу. не через неделю и даже не после парочки пропущенных кружек пива. волнует его это, по правде говоря, слабо, пока в фоксе малдере существует загадка (в попытке разгадать одну, скалли открывает запылившийся ящик пандоры и больше не уверен: а на самом ли деле фокс тот добродушный городской сумасшедший, за которого себя выдает?).

тик-так, тик-так, - каждую новую встречу фокс стучит указательным пальцем по голому запястью и приоткрывает завесу, неохотно посвящая скалли в свою жизнь.

теперь он сам не замечает, как вдохновенно кричит «тик-так, фокс, собирайся, время уходит».
он ни на йоту не верит в россказни малдера, а рядом ошивается лишь потому, что не желает, чтобы фокс попал в беду.
потому что хочет доказать, что истории из «одиноких стрелков» не более, чем разыгравшаяся фантазия журналистов.

(или потому, что ему просто нравится ошиваться с ним рядом?)

---

да, правда, это знакомая почти всем детективная (читай - сверхъестественная) история. и почти тот же тандем - одержимый своими идеями безумец и скептик, который, в процессе распутывания клубка из десятков загадочных преступлений, вроде как бы лишь хочет переубедить первого, но, в итоге, сам убеждается в реальности происходящего. вообще то, как я вижу их взаимоотношения - отдельный вопрос, но такие нюансы мы, думаю, обговорим уже лично. и, да, заявка в пару (возможно в не самом стандартном понимании этого слова, но лишь отчасти).

на самом деле, у меня целый список внешностей, которые, как мне кажется, подходят на эту роль. так что это абсолютно не принципиальный момент (могу огласить свои или же выслушать ваши идеи).

не люблю безынициативных людей, так что, если вы идете с установкой "я есть, играй меня", вероятнее всего, мы очень скоро попрощаемся.
а вообще я классненький, пишу от 3-го лица, обычно где-то от 5-6к, вотт. от вас примерно того же жду, цём~
http://s2.uploads.ru/gUB8W.png


Отредактировано мальбэк (2017-11-17 17:51:25)

+3

26

забрали надежные руки

возраст: 30 y.o.
раса: ведьмак

род деятельности: на твой выбор
принадлежность: сам по себе

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

Билли Миллиган
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Dan Stevens
http://s2.uploads.ru/t/Frnvz.gif


Наши клетки стояли рядом, практически вплотную. Мы слышали крики друг друга, а то и наблюдали за истязанием кого-то из нас. И где-то в промежутках между болью и бесконечной усталостью-обречением, мы говорили. Иногда вспоминали прошлое, иногда думали, что же им нужно, чего они добиваются. Но чаще - о том, что будем делать, когда все закончится. О чем мечтали больше всего. Пожалуй, единственное, что поддерживало в нас жизнь - это то, что мы были друг у друга. Через толстые прутья, под пристальным круглосуточным наблюдением - родилась крепкая связь, крепко сплетенная общей нескончаемой агонией. Сначала мы хотели смерти, потом представляли тепло солнечных лучей, легкие порыва ветра, вкус шоколадного мороженного. Затем, когда боли стало слишком много, чтобы жить с ней, она превратилась в жажду крови. Что-то в сознании сломалось в тот момент: у тебя, у меня. Мы готовились к свободе так долго, что когда она пришла, мы выбрались наверх по трупам. Но реальность там и реальность здесь оказалась слишком отличной от другой. Как и мы сами. Я довольно быстро смогла осознать,
что со мной не так и что я хочу исправить поломку. Ты же отказывался верить в это, мало того, считал, что имеешь право быть таким. Иными словами, мои доводы показались тебе жалкими и не убедительными, вообще, ты посчитал, что я сдалась им, что система сумела меня прогнуть под себя, раз я покорно принимала правила игры. С тех пор, наши дороги разошлись и больше никогда не пересекались. Ты стал последним, кого я потеряла в этой жизни. И я надеюсь, что однажды ты поймешь, почему я выбрала этот путь, почему захотела и смогла стать лучше. Знаешь, ты тоже можешь! Хочешь, я помогу тебе? Иначе, зачем ты появился в Новом Орлеане, на пороге моего бара?
● ● ● ● ● ● ●
Немного сухих фактов:
- мы вместе были в плену у отступников, которые проводили запрещенные и жуткие опыты над сверхъестественными существами.
- тебе досталось больше всех, в какой-то момент, твоя психика сломалась, породив темную личность, которая принимала все удары на себя. Она ненавидит инквизицию и ненавидит систему, она вообще никому не подчиняется и делает то, что хочет. Она верит в то, что защищает тебя, но правда в том, что она понимает и признает только язык насилия. Ей нравится доставлять боль другим,
видя в них такой же страх, который был в тебе когда-то.
- в плену мы пробыли довольно долго(по датам точно не скажу, пока мы с сестрой анкету не допишем), но речь идет не о неделях или месяцах, а возможно даже о годах.
- из плена нас спасли моя сестра и её муж, только мы с ними не пересеклись. Воспользовавшись общей паникой, мы сами проложили себе путь наружу изнутри, поубивав кучу народу.
- когда я поняла, что у нас обоих сильные проблемы, твоё альтер-эго разозлилось, оно не хотело, чтобы его лишили возможности управлять телом и делать то, что вздумается. Поэтому оно взяло вверх и после жестокого разговора, ушло от Джины.


Собственно, я дала вам набросок общей истории наших персонажей и общий каскад этого парня в целом. То есть, ничего из того,
что есть в заявке - не меняется. Разве что, возраст и имя, конечно. Я к себе не привязываю, но у меня много идей в голове. Зачем ты приехал в НО - решать тебе: из-за Джины или нет, суть не так важна, но увидев её, ты решил встретиться с ней. Персонажа можно просто очень круто развить, у меня есть некоторые мыслишки, которыми поделюсь уже лично. Да и так, за всеми вопросами беги ко мне в ЛС, я помогу с анкетой, все расскажу и покажу)


для вдохновения на персонажа

+1

27

придержан и спивается

возраст: 43 y.o.
раса: человек

род деятельности: шериф в отставке, сейчас может работать в своём детективном агентстве состоящем из одного человека или на твой выбор
принадлежность: алкогольное братство сам по себе

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

name
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
David Harbour
http://sg.uploads.ru/ZDhMk.gif


- я выпустил тебе в задницу целый магазин из пистолета, как ты всё ещё жив?
- на самом деле, я вампир.
- хуир блять, ты мне зубы не заговаривай, бронежилет носишь, да?

«спившийся шериф» - это «скажи спасибо, что не по яйцам», когда предупреждающий в ногу, «мордой ты не вышел, помочь?» вместо просьбы оставить в покое, «дерьмо случается» в ответ на провалившийся план, «чтоб мне в гробу перевернуться», если очень удивлён и «мне двойной виски» как смысл жизни.

он не верит в призраков, потусторонние силы и сверхъестественных тварей. ему проще упрямо списывать все странности на погоду, науку, опыты над людьми, пьяного дядю Васю, чем поверить, что монстры из фильмов ужасов действительно реальны.

«спившийся шериф» повидал многое: убийц, насильников, воров, коррумпированных мразей и прочую живность этого мира. в начале двухтысячных он служил в горячих точках, а после работал в полиции штата Луизиана. большую часть своей жизни он посвятил работе, защите мирных граждан и подъёму по карьерной лестнице. к тридцати годам получил пост шерифа и больше пяти лет честно выполнял свои обязанности, раскрывал преступления, садил ублюдков за решётку и спасал невинных жертв. а потом то ли перешёл дорогу не тем людям, то ли просто скатился, уйдя в отставку.

когда жизнь решила внеочередной раз дать ему на орехи, по пути домой на «спившегося шерифа» после хороших посиделок в местном баре напал вампир («рожа вся будто в клубничном сиропе»). поняв, что шутки плохи, бывший шериф выпустил в мразоту целую обойму, пока пьяный мозг не дошёл до осознания, что нападавшему всё ни по чём («уже и на жопе бронежилеты носят, пидоры такие»). и вот тогда явились Чип и Дейл в виде уже знакомого через алкогольное братство рыжего бугая-бармена и его начальницы - владелицы бара, в котором «спившийся шериф» коротал этот вечер. что произошло дальше, мозг его решил не записывать на плёнку, видимо, и так перегруженный событиями. очнулся он всё в том же баре (где ему поведали, что напавший грабитель или кто бы он ни был сумел удрать, как только появились свидетели), куда взял за привычку наведываться после этого случая каждый день.

- ясно, вампир значит... а ты тогда кто?
- оборотень.
- хуёборотень, блять. наркоманы ебучие. я в эти ваши, как их там, ролевые игры играть не стану, идите на хуй.


если коротко, то я ищу офигенного собутыльника и постоянного посетителя ещё не названного бара. добро пожаловать в стаю Джины и мне похрен, что ты не веришь в сверхъестественное и вообще понятия не имеешь, о какой стае речь, ты наш товарищ и мы вытащим твою задницу из любой передряги, потому что дрим тим.
биографию даю добро редактировать в любом направлении, хоть горизонтально, хоть вертикально, хоть раком, за исключением момента про нападение вампира, его хотелось бы оставить не тронутым, но всё обговаривается. внешность не менябельна, как и звание шерифа (не зря же кличку придумывали). характер и историю персонажа развивайте в своё удовольствие (только не делайте его сволочью, он засранец, но хороший). к себе не привязываю, но без блэкджека и шлюх игры не оставлю. по любым вопросам ко мне в ЛС.


Отредактировано вискарь (2017-11-18 23:41:47)

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rave On » [гостевая] » //необходим как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно